«Тюменская Консалтинговая Компания» отметила 11 лет плодотворной деятельности. 

Новый год был очень динамичным, творческим и ёмким. Нами было осуществлено ведение около 100 судебных дел и успешное решение более 200 задач Клиентов, не связанных с судебным представительством; оказывалось юридическое сопровождение более 20 процедур банкротства. За год штат квалифицированных юристов компании увеличился на 30%.


В течение этого года мы активно публиковались в СМИ с комментариями и самостоятельными материалами, что лишний раз подтверждает заинтересованность широкого круга общественности в вопросах, связанных с защитой своих прав. В копилке опыта теперь еще 5 проведенных семинаров, а также другие деловые мероприятия, 16 комментариев об актуальном в законодательстве. 

Безусловно, важным событием стало принятие ЗАО «ТКК» в члены Тюменской торгово-промышленной палаты и в СРО АУ «Южный Урал».


И хотелось бы отметить два больших и важных дела, которыми мы по праву гордимся: взыскание крупного долга с иностранной оффшорной компании и поддержание доводов Клиента ТКК в Президиуме ВАС таким образом, что теперь необоснованная и незаконная судебная практика, позволяющая при банкротстве осуществлять захват ООО, прекращена.


Мы благодарим всех, кто доверяет нам, и поздравляем команду сотрудников, без которой наша длительная и эффективная работа была бы невозможно!