Решаем сложные юридические вопросы

владельцев бизнеса и топ-менеджеров

Телефон

+7 (3452) 54-64-00

  • 17 июня 2021 года наша фирма отметила свой девятнадцатый день рождения. Прошедший год был не простым. Мы работали над повышением своей эффективности в условиях коронавирусных серьезных ограничений Сейчас, подводя краткие итоги, можем сказать: мы полностью адаптировались к текущей ситуации. Мы по-прежнему работаем на высоком профессиональном уровне и смотрим в будущее с оптимизмом.

  • Сегодня Тюменской консалтинговой компании исполняется 18 лет. В связи с известными событиями День рождения фирмы мы отмечаем скромно. Однако, это не помешает нам подвести итоги нашей работы на благо Клиентов за это время: мы сопроводили и довели до конца 507 судебных дел мы решили 3718 нестандартных, сложных, комплексных юридических задач, не связанных с судебным представительством […]

  • Весной 2020г. руководитель судебно-консультационной практики ТКК Гиоргий Сартания принял участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Правовая Россия». «Гарант» при поддержке Совета Судей РФ проводит этот уважаемый юридическим сообществом конкурс уже 15 лет, и в этом году в нем участвовало более 14 000 профессионалов. Участие в конкурсе было непростым, и проходило в несколько этапов. Отборочный тур конкурса […]

  • На минувшей неделе наши ключевые сотрудники посетили в Екатеринбурге семинар «Проверки. «Дробление» бизнеса . Ответственность за налоги в 2019″.

  • В этом году Тюменской консалтинговой компании исполнилось 17 лет. Мы немного празднуем, и подводим краткие итоги нашей работы

  • 13 июня наши ведущие сотрудники посетили тренинг Радислава Гандапаса «SelfMadeMan», посвященный самоменеджменту и самомотивации.

  • В октябре сотрудники Тюменской консалтинговой компании участвовали в очередном обучающем мероприятии — в Екатеринбурге прошел семинар Иваницкого В.С., посвященный инструментам структурирования бизнеса.

  • Для нас стало традицией участвовать в рейтинге Право.ру-300. Это не просто попытка измерить глубину влияния или отследить динамику развития, но и возможность в очередной раз пересмотреть свои ориентиры и перспективы. По результатам рейтингования в этом году Тюменская консалтинговая компания в Топ-50 регионального рэнкинга продвинулась на 4 позиции вверх по размеру выручки (27 место) и по количеству юристов (28 место).

  • Для сентябрьского номера журнала Legal Insight был проведен опрос экспертов, посвященный рынку юридических услуг в сфере банкротства. О том, что представляют собой банкротные практики, как меняется спрос и формируется стоимость услуг в этой сфере, можно почитать на сайте журнала.

  • С 17 октября 2017 года директором ООО «Тюменская консалтинговая компания» вместо Воронцова Антона Александровича назначен Карюхин Эдуард Геннадиевич. Ранее Эдуард занимал должность заместителя директора и курировал стратегические вопросы развития компании. Смена директора компании является плановой и не несет никаких изменений в работе компании с клиентами.